29 Январь 2018

Информация, подготовленная прокуратурой Советского района г. Владивостока

1. «Утвержден порядок осуществления уполномоченным органом медико-технической экспертизы по установлению необходимости ремонта или досрочной замены технических средств реабилитации, протезов, протезно — ортопедических изделий»,
2. «Вопросы устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи»,
3. «Вправе ли банк заблокировать карту клиента».

13 Февраль 2018

Управление ГИБДД УМВД России по Приморскому краю приглашает всех желающих бесплатно посетить музей Госавтоинспекции Приморского края

Вниманию посетителей будут представлены более 800 экспонатов: фотографии, документы, форма автоинспекторов 40-90 гг., технические средства, коллекция жезлов, сувениры, дипломы, награды. На территории музея сотрудниками группы пропаганды Управления проводятся профилактические мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, в том числе игры, конкурсы для школьников и воспитанников детских садов.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 158 общеразвивающего вида г. Владивостока"

"Журавлик"

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Заведующий: и.о.Молочаева Виктория Владимировна

Приходя к детям, необходимо помнить о том, что нельзя предавать, унижать и обижать их, потомучто они доверяют нам, ждут нас, педагогов.

"Детство - важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш".

В.А. Сухомлинский

02 Апрель 2018
Экскурсия «Мир книг»

2 апреля 2018 года наши юные воспитанники посетили книжный магазин № 29 г. Владивостока. Ребята узнали много нового и интересного о магазине книг, об истории книги. Особый интерес вызвало путешествие в страну сказок. Дети с удовольствием отгадывали загадки о сказках и сказочных героях, узнали персонажей сказок по их песенкам и вспомнили сказки по иллюстрациям великого детского писателя Корнея Чуковского.

28 Март 2018
Парад Шляп

28 марта  в нашем детском саду прошел творческий конкурс среди родителей «Ах, какая шляпка»! на самый необычный и оригинальный головной убор. Родители воспитанников  и дети подошли со всей ответственностью к творческому заданию. Каких только шляп здесь не было: и шляпы с пришитыми муляжами фруктов, цветов, листьев; и шляпы, сделанные из бросового материала; и кокетливые головные уборы, связанные заботливыми руками мам.

07 Март 2018
8 марта

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверие праздника в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях.

03 Март 2018
II Международный конкурс - фестиваль чтецов «Живое слово»

3 марта 2018года нарядные, воодушевленные и радостные детишки нашего детского сада вместе со своими родителями спешили в большой зал ДК ЖД, на II Международный конкурс - фестиваль чтецов «Живое слово».

22 Февраль 2018
В детском саду «Журавлик» прошел праздник, посвященный 23 февраля.

Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат, летали на самолетах, с важностью на своих плечах носили погоны, примеряли военную форму. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

Памятки о коррупции