31 Январь 2018

Выборы Президента Российской Федерации 2018

Разъяснения порядка включения избирателей в список избирателей и голосования по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

29 Январь 2018

Информация, подготовленная прокуратурой Советского района г. Владивостока

1. «Утвержден порядок осуществления уполномоченным органом медико-технической экспертизы по установлению необходимости ремонта или досрочной замены технических средств реабилитации, протезов, протезно — ортопедических изделий»,
2. «Вопросы устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи»,
3. «Вправе ли банк заблокировать карту клиента».

13 Февраль 2018

Управление ГИБДД УМВД России по Приморскому краю приглашает всех желающих бесплатно посетить музей Госавтоинспекции Приморского края

Вниманию посетителей будут представлены более 800 экспонатов: фотографии, документы, форма автоинспекторов 40-90 гг., технические средства, коллекция жезлов, сувениры, дипломы, награды. На территории музея сотрудниками группы пропаганды Управления проводятся профилактические мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, в том числе игры, конкурсы для школьников и воспитанников детских садов.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 158 общеразвивающего вида г. Владивостока"

"Журавлик"

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Заведующий: и.о.Молочаева Виктория Владимировна

Приходя к детям, необходимо помнить о том, что нельзя предавать, унижать и обижать их, потомучто они доверяют нам, ждут нас, педагогов.

"Детство - важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш".

В.А. Сухомлинский

17 Ноябрь 2017
Проект «Дорожки – закаливания»

Целый месяц воспитатели группы «Тигрята» совместно с родителями работали над проектом по сохранению и укреплению здоровья наших деток. Благодаря совместному труду «Дорожки» получились не только полезными, но и занимательными.

15 Ноябрь 2017
«Праздник осени»

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду состоялся праздник осени. Цель данного мероприятия – показать значение музыки, разнообразие удивительных чудес, волшебных красок осени. Выражаем благодарность родителям за активное участие в организации праздника – подготовку красивых костюмов, заучивания с детьми стихов и песен.

17 Сентябрь 2017
День тигра

А знаете ли Вы, что есть особенный день в году, просвещенный амурскому тигру. Этот праздник родился у нас во Владивостоке совсем не давно, в 2000 году. А придумал это праздник писатель и охотовед Владимир Ильич Тройнин - житель нашего города. Долгое время он изучал амурских тигров и даже написал про них книгу.

14 Сентябрь 2017
Конкурс чтецов «Душой к природе прикоснись»

14 сентября 2017 года  на базе МБДОУ "Детский сад № 39" состоялся городской конкурс чтецов среди всех дошкольных учреждений города на тему "Душой к природе прикоснись". В конкурсе принимали участие дети всех возрастных групп.

Памятки о коррупции