26 Апрель 2016
Знакомство младших групп с правилами дорожного движения

Знакомство младших групп с правилами дорожного движения совместно с инспектором ГИБДД Первомайского района.

22 Сентябрь 2015
День знаний

1 сентября ребята подготовительных групп посетили с экскурсией школу №33, поздравили первоклассников с началом учебного года.

22 Сентябрь 2015
«На цветочной полянке»

В августе для детей было проведено развлечение «На цветочной полянке».

17 Сентябрь 2015
«Фестиваль любимых игр»

В августе для ребят старшего дошкольного возраста был проведён «Фестиваль любимых игр».

01 Август 2015
Праздник панамок

31 июля для ребят всех возрастных групп было проведёно развлечение «Праздник   панамок», в котором  дети и воспитатели не только  демонстрировали оригинальные головные уборы, но и  придумывали, мастерили  и  рисовали свои модели панамок, играли, соревновались и танцевали.

25 Июль 2015
Праздник мыльных пузырей

Праздник мыльных пузырей прошёл в детском саду 24 июля для ребят средних групп.

24 Июль 2015
Мини-туризм

Дети старшего дошкольного возраста совершили «туристический поход» вокруг  территории детского сада  с целью знакомства с местами ближайшего окружения , а также на территории детского сада. На «привале» ребята активно отдыхали, участвуя в подвижных играх, учились оказывать первую медицинскую помощь своим товарищам.

24 Июль 2015
Конкурс рисунков «Пусть всегда будет лето!»

В конкурсе рисунков, прошедшем в детском саду на тему «Пусть всегда будет лето!» победителями стали:
1 место- Меркульева Аня, средняя «А»группа
2 место – Веклич Ева, старшая «Б» группа
3 место – Комова Виолетта, старшая «А» группа

02 Июль 2015
Экскурсия на школьный стадион

01 июля для детей старшего дошкольного возраста была организована экскурсия на школьный стадион.

30 Июнь 2015
Развлечение «Мой весёлый, звонкий мяч!»

Лето – весёлая пора! Дети играли с мячами, соревновались в быстоте и ловкости в эстафетах с мячом, рассказывали стихи, искали «спрятавшиеся» на участке мячи  и надували мыльные пузыри.