25 Июль 2015
Праздник мыльных пузырей

Праздник мыльных пузырей прошёл в детском саду 24 июля для ребят средних групп.

24 Июль 2015
Мини-туризм

Дети старшего дошкольного возраста совершили «туристический поход» вокруг  территории детского сада  с целью знакомства с местами ближайшего окружения , а также на территории детского сада. На «привале» ребята активно отдыхали, участвуя в подвижных играх, учились оказывать первую медицинскую помощь своим товарищам.

24 Июль 2015
Конкурс рисунков «Пусть всегда будет лето!»

В конкурсе рисунков, прошедшем в детском саду на тему «Пусть всегда будет лето!» победителями стали:
1 место- Меркульева Аня, средняя «А»группа
2 место – Веклич Ева, старшая «Б» группа
3 место – Комова Виолетта, старшая «А» группа

02 Июль 2015
Экскурсия на школьный стадион

01 июля для детей старшего дошкольного возраста была организована экскурсия на школьный стадион.

30 Июнь 2015
Развлечение «Мой весёлый, звонкий мяч!»

Лето – весёлая пора! Дети играли с мячами, соревновались в быстоте и ловкости в эстафетах с мячом, рассказывали стихи, искали «спрятавшиеся» на участке мячи  и надували мыльные пузыри.

30 Июнь 2015
Выставка «Вторая жизнь вещей»

29-30 июня в детском саду организована выставка совместного творчества педагогов, детей и родителей «Вторая жизнь вещей»

(из бросового материала).

01 Июнь 2015
1 июня День защиты детей!

На празднике в игровой форме дети закрепили знания сигналов светофора, дорожных знаков и правила перехода улицы.