26 Апрель 2016
Знакомство младших групп с правилами дорожного движения

Знакомство младших групп с правилами дорожного движения совместно с инспектором ГИБДД Первомайского района.

22 Сентябрь 2015
День знаний

1 сентября ребята подготовительных групп посетили с экскурсией школу №33, поздравили первоклассников с началом учебного года.

22 Сентябрь 2015
«На цветочной полянке»

В августе для детей было проведено развлечение «На цветочной полянке».

17 Сентябрь 2015
«Фестиваль любимых игр»

В августе для ребят старшего дошкольного возраста был проведён «Фестиваль любимых игр».

01 Август 2015
Праздник панамок

31 июля для ребят всех возрастных групп было проведёно развлечение «Праздник   панамок», в котором  дети и воспитатели не только  демонстрировали оригинальные головные уборы, но и  придумывали, мастерили  и  рисовали свои модели панамок, играли, соревновались и танцевали.