13 Сентябрь 2017
Осенняя выставка поделок «Дары осени»

С 9 сентября по 13 сентября в нашем детском саду «Журавлик» проводилась осенняя выставка поделок «Дары осени». Все работы, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

01 Сентябрь 2017
День Знаний

1 сентября в нашем садике прошел один из самых долгожданных праздников, посвященный - "Дню знаний"! Мы поздравляем всех с началом нового учебного года. Пусть он будет для вас увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и впечатления.

27 Июль 2017
Утро встречай с зарядкой!

Утренняя гимнастика  -  является ценным средством оздоровления .Помимо оздоровительного значения, утренняя гимнастика имеет и большое воспитательное значение. Систематическое ее проведение воспитывает у детей привычку ежедневно делать физические упражнения, приучает организованно начинать свой день, согласованно действовать в коллективе, быть целеустремленным, внимательным и  выдержанны.

21 Июль 2017
День « Мыльных пузырей»

21 июля в группах «Ручеек» и «Тигрята» состоялось увлекательное мероприятие. Летящие по воздуху, переливающиеся всеми цветами радуги прозрачные шары идеально круглой формы. Что это? Конечно, мыльные пузыри. Каждый из нас пускал их не раз.

07 Июль 2017
Развлекательное занятие по экологическому воспитанию на тему: «Берегите цветы!»

7 июля воспитатели средних групп « Ручеек» и «Тигрята» провели развлекательное занятие по экологическому воспитанию на тему: «Берегите цветы!». Через игры, танцы и задания на смекалку наши педагоги учили деток любить и беречь природу, а также понимать, что наша Земля не сможет существовать без растений!

29 Май 2017
Мероприятие «Регулировщик»

В связи с увеличением количества автомашин и ростом интенсивности дорожного движения, одной из важнейших задач для воспитателей является - формирование у детей навыков правильного поведения на улицах.

12 Май 2017
Спортивный праздник в детском саду

Спортивный праздник в детском саду посвященный 72 годовщине в победе в В.О.В. "О спрот ты мир"

02 Май 2017
"Весенняя капель"

Участие воспитанников детского сада в районном конкурсе "Весенняя капель"

22 Апрель 2017

22 апреля Участие родителей во Всероссийском субботнике. Огромное спасибо!!!