10 Июль 2018
"Мы ищем солнышко"

В нашем саду 10 июля 2018г прошел веселый досуг с детьми младшего возраста по познавательному развитию с интересным названием "Мы ищем солнышко". Ребята получили много положительных эмоций, заряд хорошего настроения и море позитива.

06 Июль 2018
Слет педагогических работников дошкольных образовательных организаций

6 июля 2018г наши коллеги Иванова О.В., Осокина И.В. приняли участие в IV Приморском слете педагогических работников дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования в ПК ИРО по теме: «Многофункциональные игровые пособия по физическому воспитанию в ДОО».

27 Июнь 2018
Праздник мыльных пузырей

Детство – самая замечательная пора в жизни каждого человека. Именно в детстве можно совершать разные открытия, радоваться элементарным вещам.

21 Июнь 2018
Выставка детского рисунка «Моё море»

21 июня 2018 года воспитанники старших, средних группы нашего детского садика приняли участие в выставке детского рисунка «Моё море», которая прошла в рамках фестиваля «День моря» в городе Владивостоке.

04 Июнь 2018
Посадили, огород посмотрите, что растёт

Наличие огорода в нашем детском саду способствует осуществлению непосредственного контакта ребёнка с объектами природы, наблюдения и практическая деятельность по уходу за растениями. Старшая группа «Тигрята» 04 июня 2018г посадили морковь, горох, редис, помидоры и картофель, но для начала мы их рассматривали, а затем сажали и присыпали землёй.

01 Июнь 2018
Международный день защиты детей

Ежегодно 1 июня отмечается«Международный день защиты детей А в мире нет ничего более ценного и важного, чем детство. Ведь так хочется, чтобы наши малыши росли здоровыми и привели нас к светлому будущему.

27 Май 2018
Конкурс чтецов

27 мая 2018 г нарядные, воодушевленные и радостные детишки спешили в музыкальный зал Дома культуры «Традиции и современность», где проходил Фестиваль детского творчества  «В стране чудесного детства», ставший уже традиционным, конкурс чтецов, выставка детского рисунка «Пристань под названием ДЕТСТВО».

25 Май 2018
Наши дети в сопровождении педагогов и родителей посетили одно из уникальных сооружений в истории отечественной артиллерии – «Ворошиловскую батарею»

25.05.2018 г. воспитанники старших групп нашего детского садика «Журавлик»  в сопровождении педагогов и родителей посетили одно из уникальных сооружений в истории отечественной артиллерии – «Ворошиловскую батарею», которая находится на о. Русский.

14 Май 2018
Открытое занятие по развитию связной речи по лексической теме «Весна»

В средней группе «Аистята» нашего детского садика  «Журавлик» 14 мая 2018г было проведено открытое занятие по развитию связной речи по лексической теме «Весна».

09 Май 2018
«День Победы»

Накануне 9 мая в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные дню Великой Победы: утром воспитанники средних, старших групп вышли на утреннюю зарядку под мелодии военных лет, затем состоялся утренник. Дети рассказывали стихи о войне; пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах;  исполняли танец: матросский «Яблочко», играли в подвижные игры «Снайперы», донесение письма до штаба.