12 Сентябрь 2018
«Волшебный мир Корнея Чуковского»

Весь месяца августа 2018 в группе «Тигрята» было посвящено «Волшебному миру Корнея Чуковского». В это период дети слушали любимые сказки и беседовали по их содержанию и  рисовали картины, выполнили поделки сказок.

13 Август 2018
День физкультурного работника!

13 августа 2018г в нашем детском саду мы отмечали День физкультурного работника! Это праздник для всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие. Спортивное развлечение проходило на уличной площадке  детского сада. Воспитанники разных возрастных групп подарили нашему инструктору по физической культуре Виноградовой Т.М. рисунки, нарисованные о любви к спорту.

09 Август 2018
Сказочная страна

Сегодня мне хочется поделиться с вами нашими наработками по вопросу "Организации и проведению ЛОП-2018".Воспитанники средней группы «Ромашки» совместно с родителями организовали полянку под названием «Сказочная страна». Куда могут приходить дети радоваться солнцу, сказочным героям, маленьким человечкам, находить себе друзей. Играть с ними в любую погоду не смотря на дождик. И у наших детей всегда хорошее настроение, когда они попадают на маленькую сказочную полянку!

08 Август 2018
Развлекательный праздник «путешествие в Играй - город»

8 августа 2018 года в нашем детском садике прошел летний, развлекательный праздник  «путешествие в Играй  - город» для воспитанников средних групп «Ромашки» и «Аистята».

02 Август 2018
Веселые старты

Второго августа 2018 года на базе нашего садика состоялись соревнования «Веселые старты», с воспитанниками старших групп «Тигрята» и «Ручеёк».

31 Июль 2018
Безопасность и защита здоровья от негативных влияний окружающей среды

Весь июль 2018 года в нашем детском саду был посвящен усиленной работе по «Безопасности и защите здоровья от негативных влияний окружающей среды».

25 Июль 2018
Рисуем мелом на асфальте

Среди солнечных дней июля 2018 года один стал для наших ребят по-настоящему ярким. В нашем детском саду прошёл конкурс рисунков на асфальте. В конкурсе принимали участие воспитанники старших групп «Снегири», и «Капелька». Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир.

10 Июль 2018
"Мы ищем солнышко"

В нашем саду 10 июля 2018г прошел веселый досуг с детьми младшего возраста по познавательному развитию с интересным названием "Мы ищем солнышко". Ребята получили много положительных эмоций, заряд хорошего настроения и море позитива.

06 Июль 2018
Слет педагогических работников дошкольных образовательных организаций

6 июля 2018г наши коллеги Иванова О.В., Осокина И.В. приняли участие в IV Приморском слете педагогических работников дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования в ПК ИРО по теме: «Многофункциональные игровые пособия по физическому воспитанию в ДОО».

27 Июнь 2018
Праздник мыльных пузырей

Детство – самая замечательная пора в жизни каждого человека. Именно в детстве можно совершать разные открытия, радоваться элементарным вещам.