Конкурс чтецов «Душой к природе прикоснись»

14 сентября 2017 года  на базе МБДОУ "Детский сад № 39" состоялся городской конкурс чтецов среди всех дошкольных учреждений города на тему "Душой к природе прикоснись". В конкурсе принимали участие дети всех возрастных групп.

Представителем от нашего детского садика "Журавлик" стала замечательная девочка Софи Бельских воспитанница старшей группы "Снегири", которая выразительно и проникновенно прочла стихотворение "Русское раздолье".

Выражаем огромную благодарность воспитателю Паутовой Е.В. за подготовку участницы к  конкурсу и родителям за формирование интереса к красоте русской природы.

Смотрите нашу фотогалерею.

14 Сентябрь 2017, 112 просмотров.