Утро встречай с зарядкой!

Утренняя гимнастика  -  является ценным средством оздоровления .Помимо оздоровительного значения, утренняя гимнастика имеет и большое воспитательное значение. Систематическое ее проведение воспитывает у детей привычку ежедневно делать физические упражнения, приучает организованно начинать свой день, согласованно действовать в коллективе, быть целеустремленным, внимательным и  выдержанны. А если утренняя гимнастика сопровождается музыкой,  так  день обеспечен бурей положительных  эмоций и радостных ощущений.

Именно под музыку дети и воспитатель  2 младшей группы «Ромашки» Назарова Ирина Валерьевна предлагают всем начинать новый день!!!!

27 Июль 2017, 204 просмотра.