День « Мыльных пузырей»

21 июля в группах «Ручеек» и «Тигрята» состоялось увлекательное мероприятие. Летящие по воздуху, переливающиеся всеми цветами радуги прозрачные шары идеально круглой формы. Что это? Конечно, мыльные пузыри. Каждый из нас пускал их не раз.

Возможно, в этом нет ничего особенного, но радость, веселье и счастье в глазах наших воспитанников заставляют думать по другому!!! А еще, процесс надувания мыльных пузырей занятие очень полезное – способствующее развитию легких и даже речи у малышей. Спасибо нашим воспитателям за праздничное настроение!!!!!!

21 Июль 2017, 114 просмотров.