22 Ноябрь 2018
Выставка декоративно-прикладного творчества

С 19.11.2018 по 23.11.2018 в нашем дошкольном учреждении, администрацией детского сада была организованна выставка декоративно-прикладного творчества, приуроченная ко Дню Матери.

22 Ноябрь 2018
Конференция

21 ноября 2018 года в МБДОУ «Детский сад № 165» состоялась конференция на тему:  «Профессиональное мастерство педагогов, как условие развития дошкольного учреждения» наш коллега, воспитатель подготовительной группы «Тигрята» Иванова Ольга Владимировна презентовала познавательный проект «Спасибо Чуковскому мы говорим, за сказки его мы благодарим».

01 Ноябрь 2018
"Содружество"

01.11.2018г в гости к нашим детям пришли школьники из разных стран мира, и музыкальный зал превратился в сказочный театр, в котором состоялось забавное и яркое представление.  Дети познакомились с зарубежными сказками, которые наши гости рассказали и показали. В свой черед воспитанники «Журавлика» познакомили наших новых друзей с русскими сказками. В заключении праздника все участники приклеили листики на «Дерево дружбы».

27 Октябрь 2018
III Международный конкурс художественного чтения «Живое слово»

27 октября 2018 года нарядные, воодушевленные и радостные детишки спешили на сцену Пушкинского театра, на III Международный конкурс художественного чтения «Живое слово»  на ставший уже традиционным, конкурс чтецов.

15 Октябрь 2018
Экскурсия «Чудеса на клумбе»

Осень - прекрасное, красивое время года. С детьми старших и подготовительных групп была организована экскурсия "Чудеса на клумбе» в Ботанический сад г. Владивостока.

10 Октябрь 2018
«Осень, Осень, в гости просим!»

10 октября 2018 г. в нашем детском садике прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени под названием «Осень, осень в гости просим!». В празднике приняли активное участие дети всех возрастных  групп.

01 Октябрь 2018
Конкурс «Воспитатель России – 2018»

Иванова Ольга Владимировна воспитатель группы Тигрята, на  региональном этапе Всероссийского конкурса "Воспитатели России" который проходил в заочной форме в период с 01 июля по 15 сентября 2018.

12 Сентябрь 2018
«Волшебный мир Корнея Чуковского»

Весь месяца августа 2018 в группе «Тигрята» было посвящено «Волшебному миру Корнея Чуковского». В это период дети слушали любимые сказки и беседовали по их содержанию и  рисовали картины, выполнили поделки сказок.

13 Август 2018
День физкультурного работника!

13 августа 2018г в нашем детском саду мы отмечали День физкультурного работника! Это праздник для всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие. Спортивное развлечение проходило на уличной площадке  детского сада. Воспитанники разных возрастных групп подарили нашему инструктору по физической культуре Виноградовой Т.М. рисунки, нарисованные о любви к спорту.

09 Август 2018
Сказочная страна

Сегодня мне хочется поделиться с вами нашими наработками по вопросу "Организации и проведению ЛОП-2018".Воспитанники средней группы «Ромашки» совместно с родителями организовали полянку под названием «Сказочная страна». Куда могут приходить дети радоваться солнцу, сказочным героям, маленьким человечкам, находить себе друзей. Играть с ними в любую погоду не смотря на дождик. И у наших детей всегда хорошее настроение, когда они попадают на маленькую сказочную полянку!