19 Апрель 2019
Открытый урок

Наш детский садик «Журавлик» ведет работу по преемственности между садиком и общеобразовательной школой  СОШ № 33 г. Владивостока. С 15 апреля 2019 по 16 апреля 2019 года воспитанники подготовительной группы «Ручеек» посетили открытый урок учеников 1 класса по ИЗО деятельности на тему «Весна», подготовительная группа «Б» Капелька посетила урок «Безопасность на дороге» у учеников 2 класса, подготовительная группа «В» посетила урок по ИЗО деятельности на тему «Звонок».

15 Апрель 2019
«Внимание светофор!»

С 4 по 15 апреля 2019 воспитанники старших и подготовительных групп: «Капелька», «Ручеёк», «Тигрята», «Ромашки», «Аистята» посетили экскурсию «Внимание светофор!» по городу Владивостоку.

12 Апрель 2019
Познавательные занятия с детьми дошкольного возраста

У нас в «Журавлике» 12 апреля 2019 года прошли познавательные занятия с детьми дошкольного возраста, на которых педагоги ДОУ рассказывали про  космос, планеты, космические полеты и  о первых космонавтах.

28 Март 2019
Открытое мероприятие «Добрые и вежливые слова»

28 марта 2019 года в средней группе «Б» Орлята, состоялось открытое мероприятие «Добрые и вежливые слова».

13 Март 2019
Городское методическое объединение для воспитателей дошкольных образовательных учреждений

13 марта 2019 года в МБДОУ Детский сад № 121 «Золотой ключик» состоялось городское методическое объединение для воспитателей дошкольных образовательных учреждений в рамках обмена опытом работы по теме: «Технологии проектной деятельности в ДОУ».

07 Март 2019
8 марта

С 4 по 6 марта 2019г прошли утренники, просвещенные международному женскому дню.  К детям в гости пришли клоун «Клёпа» и ансамбль «Мелодия».  Наши воспитанники приготовили своим родным: мамам и бабушкам настоящий концерт. Стихи, песни, танцы, игры, забавные сценки – чего тут только не было! Активное участие в утренниках принимали родители всех возрастных групп. Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему «теплым».

23 Февраль 2019
23 февраля – «День защитника отечества»

Под таким девизом, прошел в нашем детском саду «Журавлик» музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества с 21 по 22 февраля 2019г. На празднике наши воспитанники пели песни, разгадывали загадки и читали стихи о защитниках России.

09 Февраль 2019
XII Международный конкурс – фестиваль, проводимый на территории г. Владивостока

09.02.2019г состоялся XII Международный конкурс – фестиваль, проводимый на территории г. Владивостока комитетом образования г. Суйфэньхэ. Наши воспитанники являются постоянными участниками  конкурса «Зимушка – зима»  в номинации «Семейное творчество». На конкурс было представлено 31 работа.

29 Январь 2019
«V краевой конкурс детского творчества «Родничок»

Ежегодно в нашем г. Владивостоке проводится «Региональный фестиваль детского и юношеского творчества «Дальневосточная Жемчужина».

28 Январь 2019
«Путешествие в мир домашних животных»

Тематическое мероприятие по теме: «Путешествие в мир домашних животных» с детьми среднего возраста групп «Орлята» и «Совята».